Unser Verbandsliga Team der Saison 2016/2017

Hinten v.l.: Denny Hevekerl, Carsten Madaus, Benjamin Sacher, Fabian Schendel, Niklas Folkens, Tim Girke, Malte Kania

 

Mittle v.l.: Trainer Daniel Fest, Paul Schipke, Lucas Krüger, Tobias Herrmann, Sergio Cristovao, Lukas Mühlisch, Thomas Gießmann, Mannschaftsleiter Mario Keilwitz

 

Vorne v.l.: Pascal Hampel, Lars Hering, Bennet Fattroth, Florian Switala, Christopher Helmecke, Christian Madaus, Robin Schütte

 

es fehlen: Rene Hasse, Marvin Mäde, Kevin Schlitte, Dennis Girke, Chris Markstein, Torwarttrainer Kay Uhlmann

 

 

Unser Verbandsliga Team der Saison 2015/2016

Hinten v.l.:  Pascal Storaczek, Eric Peuschel, Carsten Madaus, Lucas Krüger, Niklas Folkens, Dennis Girke, Chris Markstein, Marcel Helmecke, Daniel Helmecke

 

Mitte v.l.:  Co-Trainer Daniel Fest, Sergio Cristovao, Lukas Mühlisch, Tobias Herrmann, Sebastian Wojtzyk, Philipp Siebert, Rene Hasse, Christian Madaus, Tim Girke, Malte Kania, Thomas Geßmann, Trainer Thomas Schulze

 

Vorne v.l.:  Florian Ohrdorf, Pascal Hampel, Marvin Mäde, Dariuz Froh, Florian Switala, Christopfer Luthe, Robin Schütte, Adrian Peuschel, Lars Hering

 

es fehlen: Kevin Schlitte, Jan Küllmei, Mannschaftsleiter Mario Keilwitz

 

Unser Verbandsliga Team der Saison 2014/2015

Hinten v.l.: Lucas Krüger, Thomas Gießmann, Ben Speck, Niklas Folkens, Philipp Siebert, Rene Hasse, Chris Markstein, Stefan Kotulla, Dennis Girke, Daniel Helmecke, Patrick Burger, Trainer Roland Zahn

 

Vorne v.l.: Sergio Cristovao, Eric Strauß, Pascal Hampel, Malte Kania, Sven Hieronymus, Florian Switala, Robin Schütte, Lukas Mühlisch, Clemens-Paul Berlin, Marcel Helmecke, Tim Girke

 

es fehlen: Daniel Schubert, Arne Schiefer, Christopher Kessler, Sebastian Wojtzyk, Marvin Mäde, Florian Ohrdorf, Pysiotherapeutin Carolin Götsch, Pysiotherapeutin Doreen Linzert, Co-Trainer Andre Linzert

 

Wichtige Termine

Verbandsliga 26.Spieltag:

28.04.2018 , 15.00 Uhr 

Haldensleber SC gegen VfB Sangerhausen

Jahnallee Haldensleben

Landesklasse 26.Spieltag:

28.04.2018 , 15.00 Uhr

Eintracht Gommern gegen Haldensleber SC U23 

Sportplatz Gommern

Verbandsliga:

01.05.2018 , 14.00 Uhr 

Haldensleber SC gegen Romonta Amsdorf

Waldstadion

!!!Nachholspiel!!!

Verbandsliga:

19.05.2018 , 15.00 Uhr 

Haldensleber SC gegen Rot-Weiß Thalheim

Waldstadion

!!!Nachholspiel!!!

Landesklasse:

19.05.2018 , 15.00 Uhr

Arminia Magdeburg gegen Haldensleber SC U23 

Jahnplatz Magdeburg

!!!Nachholspiel!!!

Verbandsliga:

21.05.2018 , 15.00 Uhr 

Haldensleber SC gegen Blau-Weiß Dölau

Waldstadion

!!!Nachholspiel!!!

Landesklasse:

21.05.2018 , 14.00 Uhr

Kleinmühlingen/Zens gegen Haldensleber SC U23

Sportplatz Kleinmühlingen

!!!Nachholspiel!!!

Anmeldung Camp 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 130.7 KB
Anmeldung Ubernachtung 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 141.9 KB
Anmeldung Kletterpfad 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 87.4 KB

Jahreshauptversammlung:

Homepage des Hauptvereins
Homepage des Hauptvereins
FSA-Online.de
FSA-Online.de
KFV Börde
KFV Börde

Klick für mehr Infos !
Klick für mehr Infos !