8as sind die Trainer des Haldensleber SC 2018-2019

Die DFB Trainerlizenzen sind an die ab 01.01.2015 von der UEFA vorgegebenen Bezeichnungen angeglichen.

 Trainerteam 1. Männer Verbandsliga

Trainer Marco Wagner
Trainer Marco Wagner
Co-Trainer Stephan Kobert
Co-Trainer Stephan Kobert
Torwarttrainer Kay Uhlmann
Torwarttrainer Kay Uhlmann
Mannschaftsbetreuer Mario Keilwitz
Mannschaftsbetreuer Mario Keilwitz

Trainerteam U23 - Landesklasse

Trainer Nico Bremse
Trainer Nico Bremse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Co-Trainer Robin Schütte
Co-Trainer Robin Schütte
Betreuer Michael Knochenmuß
Betreuer Michael Knochenmuß

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Trainerteam A-Jugend Verbandsliga

Trainer - Mirko Duda
Trainer - Mirko Duda

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Christoph Arnstedt
Christoph Arnstedt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Betreuer - Lothar Wittek
Betreuer - Lothar Wittek



Trainerteam B-Jugend Verbandssliga

Trainer Matthias Biggen
Trainer Matthias Biggen
Trainer Rainer Wielinski
Trainer Rainer Wielinski

Trainerteam C-Jugend Verbandsliga

Trainer Kevin Schlitte
Trainer Kevin Schlitte
Co-Trainer Renè Henicke
Co-Trainer Renè Henicke
Betreuer Lukas Krüger
Betreuer Lukas Krüger

Trainerteam C-Jugend Kreisklasse

Trainer Matthias Schröder
Trainer Matthias Schröder

Trainerteam D-Jugend Talenteliga

Trainer Matthias Biggen
Trainer Matthias Biggen



Trainerin DII-Jugend Landesliga

Trainerin Sandra Petereit
Trainerin Sandra Petereit

Trainer DIII-Jugend Kreisklasse

Trainer Ralf Krause
Trainer Ralf Krause

Trainerteam E-Jugend Kreisklasse

Trainer E1 - Mattes Fest
Trainer E1 - Mattes Fest

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Co-Trainer E1 - Tim Weingart
Co-Trainer E1 - Tim Weingart
Trainerin E2 - Sandra Petereit
Trainerin E2 - Sandra Petereit
Trainer E3 - Gunnar Schütze
Trainer E3 - Gunnar Schütze

Trainerteam F-Jugend Kreisklasse

Trainer F1 - N. Klockenmeyer
Trainer F1 - N. Klockenmeyer
Trainer F2 - Andrè Müller
Trainer F2 - Andrè Müller

Trainerteam G-Jugend

Trainer 2011+jünger - Ralf Krause
Trainer 2011+jünger - Ralf Krause
Betreuer Michael Knochenmuß
Betreuer Michael Knochenmuß

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Weitere Trainer + Betreuer Steck-Briefe folgen in Kürze !

Wichtige Termine

Testspiel:

20.07.2018 , 19.00 Uhr 

SV Hötensleben gegen Haldensleber SC

Stadion Hötensleben

Testspiel:

21.07.2018 , 16.00 Uhr 

FC Heeseberg gegen Haldensleber SC

Sportplatz Söllingen

Testspiel:

04.08.2018 , 15.00 Uhr 

Oscherslebener SC gegen Haldensleber SC

Jahnstadion Oschersleben 

Testspiel:

08.08.2018 , 19.00 Uhr 

Germania Wulferstedt gegen Haldensleber SC

Sportplatz Wulferstedt

Verbandsliga 1.Spieltag:

12.08.2018 , 14.00 Uhr 

VfB Sangerhausen gegen Haldensleber SC

Friesenstadion Sangerhausen

Testspiel:

15.08.2018 , 19.00 Uhr 

SV Seehausen gegen Haldensleber SC

Sportplatz Seehausen

Landespokal 1.Runde:

18.08.2018 , 15.00 Uhr 

TSG Calbe gegen     Haldensleber SC

Stadion Heger Calbe

Landesklasse 1.Spieltag:

25.08.2018 , 15.00 Uhr

SV Langenstein gegen Haldensleber SC U23

Sportplatz Langenstein

Homepage des Hauptvereins
Homepage des Hauptvereins
FSA-Online.de
FSA-Online.de
KFV Börde
KFV Börde

Klick für mehr Infos !
Klick für mehr Infos !