Aktuelles
Archiv
Wir über uns
Abteilungsleitung
Trainerteam
Hinweise für Trainer
Trainingplätze und Belegung
Schiedsrichter
Sportunfall ! Was nun?
Mitglied werden
Seniorenbereich
1. Herren
Mannschaft 2023 / 2024
Tabelle 2023 / 2024
Spielplan 2023/ 2024
Spieler Statistik 2023 / 2024
Kader 2023 / 2024
U23
Kader 2023/ 2024
Spielplan 2023 / 2024
Tabelle Landesklasse 2023/ 2024
Spieler Statistik 2023 / 2024
Alte Herren
Medizin
LOK
Nachwuchsabteilung
A-Jugend
Verbandsliga
B-Jugend
Verbandsliga
C-Jugend
Verbandsliga
Kreisklasse
D-Jugend
Talenteliga
D2 Landesliga
D3 Kreisklasse
E-Jugend
E1 Kreisklasse
E2 Kreisklasse
F-Jugend
F1 Kreisklasse
F2 Kreisklasse
G-Jugend
News
Hinweis für Eltern
Leitlinien
Ebelcup2024
Shop
Sponsoren
Kontakt
Aktuelles
Wir über uns
Mitglied werden
Seniorenbereich
Nachwuchsabteilung
Ebelcup2024
Shop
Sponsoren
Kontakt
Abteilungsleitung
Trainerteam
Trainingplätze und Belegung
Schiedsrichter
Sportunfall ! Was nun?
Hinweise für Trainer
das sind die Trainer des Haldensleber SC 2023-2024
Trainerteam 1. Männer Verbandsliga
Trainer Stephan Kobert
Co-Trainer Tim Girke
Torwarttrainer Florian Switala
Sportlicher Leiter Ingo Herrmanns
Trainerteam U23 - Landesklasse
Trainer Nico Gericke
Co-Trainer Kay Uhlmann
Torwarttrainer Florian Switala
Trainerteam A-Jugend Landesliga U19 und U19/2
Trainer Matthias Biggen
Co-Trainer Michael Gehre
Trainer U19/2 - Tino Pitschmann
Torwarttrainer Florian Switala
Trainerteam B-Jugend Verbandsliga U17
Trainer U15 - Axel Böge
Co-Trainer Philipp Nauthe
Athletiktrainer Eugen Schunaew
Torwarttrainer Florian Switala
Trainerteam C-Jugend Verbandsliga U15
Trainer U15 - Elko Duckstein
Trainer Michael Böhm
Athletiktrainer Franz Heise
Torwarttrainer Florian Switala
Trainerteam C-Jugend Kreisklasse
Trainer C2 - Gunnar Schütze
Co-Trainer Bennet Schütze
TW-Trainer Carlos Vogel
Trainerteam D-Jugend Talenteliga U13
Trainer U13 - Jens Bastian
Co - Trainer U13 - Lars Mikulla
TW-Trainer Carlos Vogel
Trainerteam D-Landesliga Trainer D3-Kreisklasse
Trainerin U12 LL - Sandra Petereit
Co-Trainer D-LL - Ralf Krause
TW-Trainer Carlos Vogel
Trainerteam E1/U11 KK Trainerteam E2/U10 KK Trainerteam E3/U10 KK
Trainer E1/U11 - Alexander Apel
Co-Trainer E1/U11- Andre Jahnke
Trainer Henry Schmidt
Trainer Marcel Ruffer
Trainerin E3 - Sandra Petereit
Trainerteam F1/U9-Jugend Kreisklasse Trainerteam F2/U9 -Jugend Kreisklasse
Trainer U9 - Marc Andre Hesse
Co-Trainer U9 - Kevin Kaiser
Trainer U8 - Chris Zimmermann
Co-Trainer U8 - Manuel Landt
Trainerteam G-Jugend/Bambinis
Trainer Bambini Andy Husar
Trainer F2/U8 - Ralf Krause
Nach oben scrollen
zuklappen